секреты бизнеса
Воскресенье, 28.04.2024, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
События [1]
Проекты [1]
Аналитика [3]
Мероприятия [1]
Информационные системы [3]
Книги [2]
Темы
aim BPM ESB CRM idc bi SAP бизнес-аналитика Excel Business Intelligence Alfresco ECM EMC Gartner Hyland Software
Поиск
Главная » Информационные системы

Компания Epicor Software, поставщик решений по управлению предприятием для среднего бизнеса, выпустила аналитическую систему Smarter Business Intelligence. Решение содержит преднастроенные аналитические отчеты, получаемые в режиме реального времени, и интегрировано с средствами бизнес-аналитики ERP-системы Epicor 9. Smarter BI базируется на сервис-ориентированной архитектуре Epicor ERP, а также аналитических и облачных технологиях Microsoft. Доступ к инструментам Smarter BI осуществляется на основе ролей и встроенной аналитики, которая предоставляется пользователю в контексте поставленной задачи.
Компоненты EPM (Enterprise Performance Management) Server и EPM Performance Canvas формируют консолидированную аналитическую платформу, которая обеспечивает хранилище операционных данных, создание и управление OLAP-кубами и возможности визуализации ключевых параметров и направлений, выбранных пользователем. Платформа Epicor EPM включает в себя ряд предустановленных отрасле ... Читать дальше »

Категория: Информационные системы | Просмотров: 3086 | Добавил: koptelov | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (21)

Все чаще бизнес-пользователи используют открытое программное обеспечение.
Причиной перехода на открытое продукты является их стоимость, хотя не последнюю роль играет также и тот факт, что эти решения являются не менее надежными, нежели коммерческие продукты.
О росте открытого ПО среди корпоративных пользователей сообщают специалисты компании Gartner. Разработчикам open source-продуктов удалось провести многолетнюю работу по исправлению ошибок. Именно это является одной из причин надежности продуктов с открытым кодом.
Исследование специалистов Gartner показало, что бизнес-пользователи часто выбирают как открытые операционные системы и офисные пакеты, а также - "тяжелые" программные продукты для бизнес-аналитики, особенно в последнее время.
Тем не менее, аналитики подчеркивают, что сейчас к глобальному переходу к открытому ПО корпоративный рынок пока еще не готов.
 
Категория: Информационные системы | Просмотров: 802 | Добавил: koptelov | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (0)

Важный шаг в этом месяце сделан руководством компании «БМикро» (Санкт-Петербург), разработчиком платформы «Клиент-Коммуникатор». Однопользовательская версия программы стала доступной совершенно бесплатно. При этом нет никаких ограничений ни на сроки пользования программой, ни на ее функциональность. Теперь у небольших компаний и предпринимателей есть отличная возможность бесплатно получить комплексное решение, включающее справочник клиентов с аналитикой, органайзер, генератор печатных форм и многие другие функции.

Михаил Яковлев, директор по маркетингу компании «БМикро (www.bmicro.ru), пояснил: «Изначально наша система создавалась как мощный CRM-инструмент для крупных клиентов, позволяющий быстро создавать очень разные и специфические решения. Сегодня, например, наша платформа работает в таких компаниях как ООО «СОЮЗОПТТОРГ», СФ ОАО «Ростелеком» и в ряде других крупных организаций. Все это позволило нам создать за более чем 10 лет разработки действительно сильн ... Читать дальше »

Категория: Информационные системы | Просмотров: 799 | Добавил: koptelov | Дата: 28.11.2010 | Комментарии (0)

Инфопартнеры
  • Инфопортал BPM
  • Архив записей
    Наш опрос
    Какие информационные системы использует Ваша компания?
    Всего ответов: 1
    Статистика
    Business analyst© 2024
    Конструктор сайтов - uCoz